В Тольятти и Жигулевске стартует «Конкурс рождественских историй для родителей, чьи дети имеют ограниченное здоровье»

В Тольятти и Жигулевске стартует «Конкурс рождественских историй для родителей, чьи дети имеют ограниченное здоровье»

Православный благотворительный Фонд «Путь к Истине» г. о. Жигулевск объявляет региональный конкурс рождественских историй «Наше Чудо» для родителей, чьи дети имеют ограниченные возможности здоровья.

Расскажите вашу жизненную историю о том, что дети-инвалиды – это не только «особые дети», не только постоянные трудности, но и источник радости и сплочения семьи. Расскажите о ваших страхах, переживаниях, о каждодневных маленьких победах вас и вашего ребенка. Чего вы достигли, о чем мечтаете Что в жизни вашей семьи значит Рождество?

Наш конкурс – это не просто сборник рождественских рассказов. Это откровенный разговор о жизненном опыте сильных и радостных людей, которые любят своих детей и помогают им развиваться и укреплять здоровье.

Девять лучших историй, по мнению экспертов, получат ценные призы. Абсолютно все рассказы, присланные на конкурс получат диплом участника и сладкий приз. Награждение состоится 7 января 2018 года на площади Мира г. Жигулевск на общегородском семейном празднике «Рождественская звезда».

Участниками конкурса могут стать родители, чьи дети имеют ограниченное здоровье (инвалидность), проживающие на территории г. о. Жигулевск, г.о. Тольятти, м. р. Ставропольский.

Более 7 лет по благословению протоиерея Павла Красноярцева благочинного Жигулевского Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), православный благотворительный фонд «Путь к Истине» организует семейные мероприятия на территории г. о. Жигулевск.

Свой жизненный рождественский рассказ и заявку необходимо отправить до 10 декабря 2017 г на электронный адрес: dmo163@yandex.ru . Не забудьте в конце рассказа указать контактные сведения, для того, чтобы организаторы могли с вами связаться.

С положением конкурса можно ознакомиться в разделе «Документы» в группе «Путь к Истине»: https://vk.com/kistine

По всем вопросам обращайтесь к куратору конкурса: Елене Янковской по телефону 8(929)7180052 с 9.00 до 17.00.

Оставить комментарий