XI Городской молодежный турнир по управленческой борьбе стартует в Тольятти

XI Городской молодежный турнир по управленческой борьбе стартует в Тольятти

Каждый из нас так или иначе управляет людьми, с которыми сталкивает его жизнь. Другой вопрос, насколько хорошо он это делает. Найти ответ на этот вопрос вы сможете приняв участие в Городском молодежном турнире по управленческой борьбе. Многофункциональный молодежный центр «Шанс» и Тольяттинский клуб управленческой борьбы приглашают принять участие в XI Городском молодежном турнире по управленческой борьбе. Турнир позволяет объединить усилия образования, бизнеса вокруг инновационной технологии, которая на выходе формирует профессиональные компетенции будущих управленцев.

Управленческие поединки пройдут в два этапа.
I этап – отборочные турниры:
— Первый отборочный турнир среди общеобразовательных организаций состоится 24 ноября 2017 года в 10.30, на базе ГБПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж» (ул. Победы,7).
— Второй отборочный турнир среди образовательных организаций высшего образования
состоится — 30 ноября 2017 г. в 09.00. Игра пройдет на базе в ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (ул. Белорусская, 14 Б, Деловой центр НИЧ).
— Третий отборочный турнир среди профессиональных образовательных организаций состоится 01 декабря 2017 г. 14.00. Игра пройдет на базе МБУ многофункционального молодежного центра «Шанс» (ул. Карбышева,17).
Количество игроков каждого Отборочного турнира составляет 12 или 16 человек, в зависимости от количества поступивших заявок.

II этап – Финал XI Городского молодежного турнира по управленческой борьбе состоится 02 декабря 2017 г. в 11.00 в МАУ «Агентство экономического развития» (бульвар Королёва, 13, конференц-зал.105). В финале примут участие 12 человек, прошедших отборочные туры, по 4 человека с каждого отборочного тура. Рассылка игровых ситуаций будет проходить накануне отборочного этапа на личную почту каждого участника.

К участию в мероприятии в качестве зрителей приглашаем профессорско-преподавательский состав и студентов профессиональных и высших образовательных учреждений г.о.Тольятти.

Участие в турнире бесплатное!

Оставить комментарий