В Тольятти пройдет I Поволжский региональный конкурс музыкантов-исполнителей «ОРФЕЙ»

В Тольятти пройдет I Поволжский региональный конкурс музыкантов-исполнителей «ОРФЕЙ»

16-17 декабря в Поволжском православном институте по адресу Юбилейная 4а будет проходить Первый Поволжский региональный конкурс музыкантов-исполнителей «ОРФЕЙ». Организаторами конкурса являются Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, митрополита Московского и Гуманитарный колледж.

Конкурс проводится с целью сохранения и развития традиций музыкального исполнительского искусства, создания условий для поддержки и раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, молодых музыкантов-исполнителей, а также обмен опытом между педагогами, творческими коллективами, образовательными организациями.

К участию в конкурсе приглашается широкий круг любителей музыкального творчества: вокалисты и исполнители на различных музыкальных инструментах, которые обучаются в общеобразовательных школах (лицеях, гимназиях и т.д.), музыкальных школах, школах искусств, студиях, кружках, студенты колледжей (училищ, техникумов), в том числе музыкального направления, а также все желающие попробовать свои силы в музыкальном творчестве в возрасте до 35 лет.

Победители конкурса, лучшие преподаватели и концертмейстеры будут награждены дипломами разной степени.

Оставить комментарий