В Тольятти стартует выставка фоторабот участников фотоконкруса «Мой Тольятти»

В Тольятти стартует выставка фоторабот участников фотоконкруса «Мой Тольятти»

23 декабря 2017 года в 16.00 в МАУ «ДКИТ», по адресу: Юбилейная, 8, состоится Торжественная церемония открытия выставки фоторабот участников фотоконкруса «Мой Тольятти».

Целью и задачами фотоконкурса являлось привлечение интереса жителей города к историческому и культурному наследию города, воспитание патриотических ценностей, а так же вовлечение жителей города в творческий процесс, приобщение к искусству посредством фотографии, содействие укреплению связи поколений, традиций и ценностей, формирование чувства уважения к своим историческим корням.

Организаторами являются: администрация г.о. Тольятти, департамент образования администрации г.о. Тольятти и многофункциональный молодежный центр «Шанс». Партнером торжественной церемонии выступает сеть магазинов «Белый пеликан».

На Торжественной церемонии подведут итоги конкурса и вручат благодарственное письмо победителю и обладателю главного приза — ознакомительного визита в город-побратим Вольфсбург (Германия) — Алексею Потапову. Свою заслуженную награду получат 14 лучших авторов, которых выбирали члены жюри, в состав которого вошли тольяттинские и самарские фотографы, а также представители художественного и краеведческого музеев города. Грамоты за участие получат 69 участников фотоконкруса «Мой Тольятти».

Выставка будет функционировать с декабря 2017 года по январь 2018 года. Все желающие могут увидеть выставку фоторабот и узнать имена лучших авторов.

Открытие выставки фоторабот в рамках празднования 280-летия со дня основания Ставрополя-Тольятти — это прекрасный подарок городу и чудесная возможность на фотографиях сравнить город прошлого и настоящего, старый и новый Тольятти, увидеть, как изменился наш город, узнать, как проводятся традиционные праздники, которые определяют культурный и событийный облик города, делают его уникальным и неповторимым.

Оставить комментарий