Минувшей ночью, с 24 по 25 декабря, на дорогах Тольятти работало 77 единиц снегоуборочной техники

Минувшей ночью, с 24 по 25 декабря, на дорогах Тольятти работало 77 единиц снегоуборочной техники

Минувшей ночью, с 24 по 25 декабря, на дорогах города работало 77 единиц снегоуборочной техники, израсходовано 790 т противогололедных материалов. Сегодня в дневные часы в связи со снегопадом количество машин будет увеличено до 91, расход пескосоляной смеси составит 730 тонн. За текущие сутки с магистралей города планируется вывезти 610 кубометров снега.

За последние трое суток дороги Тольятти были обработаны противогололедными материалами в объеме 3,7 тонн. В этот период с магистралей вывезено порядка 2 тыс кубометров снега.

Как сообщает Администрация города, грожане могут следить за работой снегоуборочной техники в режиме реального времени. Данные о местоположении машин отправляются на карту города, которую можно увидеть по следующему адресу: http://gimc.tgl.ru/public/ (сайт оптимизирован только для работы на персональных компьютерах).

Всего в зимний период тольяттинские дороги обслуживают 140 единиц техники: комбинированные дорожные машины (КДМ), тракторы МТЗ, мехлопаты, самосвалы и др. На данный момент 50 из них оборудованы системой ГЛОНАСС — преимущественно это крупная техника, в частности КДМ.

Оставить комментарий