В список лауреатов Премии Рунета вошел проект Выберу.ру

В список лауреатов Премии Рунета вошел проект Выберу.ру

23 ноября 2017 года разработанный DD Planet (http://www.ddplanet.ru/) проект Выберу.ру стал лауреатом Премии Рунета в номинации «Экономика и бизнес».

В сфере финансовых услуг в рунете по-прежнему мало площадок-агрегаторов и comparison-сервисов. Проект «Выберу.ру», задуманный как финансовый супермаркет, призван дополнить эту нишу. Портал позволяет пользователям выбирать и сравнивать финансовые продукты: вклады, кредиты, займы и страховые программы.

Мы горды тем, что эксперты отметили наши заслуги, однако не собираемся останавливаться на достигнутом. Признание «Премии Рунета» вдохновляет нас на дальнейшую интенсивную работу по улучшению сервисов и расширению линейки продуктов.

На 2018 год перед проектом стоят амбициозные задачи:

продолжить темп роста и увеличить аудиторию портала в 2,5 раза;
совершенствовать и улучшать текущие сервисы;
запустить новые опции; в том числе, добавить сервис сравнения инвестиционных продуктов;
расширить продуктовую линейку — в частности, уже с нового года мы планируем запустить предложения новых страховых продуктов — ДМС и страхование недвижимости).

Запущенный в 2015 году, сегодня Выберу.ру входит в топ-5 российских сайтов банковской и финансовой тематики по посещаемости: порталом пользуются более 700 000 человек ежемесячно.

Премия Рунета (http://premiaruneta.ru/) в 2017-м году присуждается в 14-й раз с 2004 года. В рамках XIV церемонии награды вручены лауреатам в шести основных номинациях: «Технологии и инновации», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и общество», «Здоровье и досуг» и «Наука и образование” и двух специальных номинациях.

Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) – портал по выбору финансовых продуктов, развивающийся с 2015 года.

Цель проекта – помогать людям, принимать верные финансовые решения, выбирая лучшие на рынке финансовые продукты: банковские вклады, кредиты, страховые и пенсионные программы. Ресурс позволяет быстро и удобно подобрать необходимый финансовый продукт. Кроме того, портал располагает множеством рейтингов, которые помогают выбрать продукт с нужными параметрами, а также большой пул отзывов. База портала, включающая более 6 000 предложений, постоянно актуализируется.

Оставить комментарий