В Тольятти в четвёртый раз пройдёт Ночь Гарри Поттера

В Тольятти в четвёртый раз пройдёт Ночь Гарри Поттера

1 февраля самые преданные поклонники саги Джоан Роулинг соберутся в детской библиотеке №8 (ул. Лизы Чайкиной, 71а). Трёхчасовая программа обещает быть насыщенной и интересной. По традиции организаторы подготовили несколько стилизованных локаций, связанных с волшебным миром Гарри Поттера. Участники побывают в кабинете мастера Зелий Северуса Снегга и банке Гринготтс, откроют тайны библиотеки Хогвартс и найдут Выручай-комнату.

Главная тематическая линия Ночи-2018 уже объявлена – фантастические звери. Выполняя задания, ребята смогут повысить свои знания в магической зоологии. Во время квеста подросткам предстоит найти волшебных животных, чтобы сокрыть их от глаз маглов. Лучшие магозоологи получат приятные сувениры от партнёров события.

Юные волшебники пройдут процедуру выбора своего факультета и побывают на уроках самых ярких преподавателей школы Хогвартс. Расписание занятий будет в скором времени опубликовано на сайте Объединения детских библиотек Тольятти. А следить за подготовкой к Ночи Гарри Поттера в Тольятти можно в специальной группе ВКонтакте.

Экспекто патронум!

Ночь Гарри Поттера-2018 в Тольятти
Место проведения: Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)
Время проведения: 1 февраля, 17:00 – 20:00
Телефон для справок: +7 (8482) 777-395
Рекомендованный возраст для участников Ночи Гарри Поттера: 11-16 лет.

Оставить комментарий