Из-за плохой погоды в Тольятти перекрыли движение на Обводном шоссе

Из-за плохой погоды в Тольятти перекрыли движение на Обводном шоссе

Частично перекрыто движение на Обводном шоссе. Из-за плохой видимости произошло сразу несколько аварий с серьезным материальным ущербом. Образовался автомобильный затор. На месте работают сотрудники дорожной инспекции и спасатели Центра Гражданской Защиты. Инспекторы ДПС направляют машины с Обводной на Новозаводскую улицу, об этом сообщил руководитель Центра Гражданской Защиты Тольятти Андрей Дербенев через социальные сети.

Водителям лучше воздержаться от проезда на данном участке и по возможности ограничить передвижение на личном транспорте в ближайшее время.

Также к этому часу поступила информация от МЧС, по сведениям ФГБУ «Приволжское УГМС» с 19 часов 05 февраля до 19 часов 06 февраля в Самарской области, облачно, небольшой и умеренный снег, местами сильный снег, слабая метель. Ветер юго-восточный 7-12 м/с местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха по области ночью -4, -9°С, днём -3, -8°С, в Самаре ночью -5, -7°С, днём -4, -6°С.

1ZQBPvc8t8A

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

Оставить комментарий