В Тольятти открылось первое почтовое отделение связи нового формата

В Тольятти открылось первое почтовое отделение связи нового формата

21 марта в торжественном открытии почтового отделения нового формата приняли участие директор Макрорегиона «Волга 2» Почты России — УФПС Самарской области Александр Вакуленко, депутат Самарской Губернской Думы Андрей Першин, руководитель управления по работе с населением Автозаводского района г.о. Тольятти Наталья Ежова, председатель Самарской областной организации профсоюзов работников связи России Андрей Учватов, директор Макрорегиона Поволжье-Юг Почта банка Павел Корытин, заместитель прокурора Автозаводского района г.о. Тольятти Виталий Саранов.
В отделении, выполненном в новом дизайне и оснащенном самым современным оборудованием, клиенты смогут получить как привычные, так и новые почтовые услуги. Все помещение отделения удобно разделено на зоны, чтобы разграничить клиентские потоки и тем самым сократить время ожидания и обслуживания жителей города и области.

В клиентском зале действует электронная очередь, работает система видеонаблюдения, размещены удобные кресла, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции. Здесь же можно получить и банковские услуги. Кроме того, в почтовом отделении клиенты смогут самостоятельно отправить посылку, а также воспользоваться примерочной и кофейным аппаратом.
Александр Вакуленко подчеркнул, что до конца этого года в Тольятти будет открыто еще 8 отделений почтовой связи нового формата. Также он выразил благодарность депутатскому корпусу и правительству Самарской области за оказание содействия Почте России.

В обновленном отделении размещено пять клиентских окон, три из них универсальные, предоставляющие все почтовые услуги, и два окна предназначены для обслуживания клиентов «Почта Банка».
Отметим, что отделение оборудовано в рамках обеспечения доступной средой для людей с ограниченными физическими возможностями.

Почтовое отделение нового формата с индексом 445026 расположено по адресу: г. Тольятти, ул. Революционная, 26.

Оставить комментарий