В Тольятти стартует третий сезон бесплатных тренировок «Здравый смысл»

В Тольятти стартует третий сезон бесплатных тренировок «Здравый смысл»

31 мая в Тольятти состоится открытие третьего сезона бесплатных тренировок для жителей города в рамках социального проекта «Здравый смысл», который реализует Фонд поддержки спорта при содействии компании СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел». Начало в 18.00 на площадке дворца спорта «Волгарь» (Приморский бульвар, 37).

В течение всего лета, каждый понедельник, среду и пятницу в 19:00 тольяттинцев ждут занятия на открытом воздухе от лучших тренеров города. Несколько площадок будут работать одновременно: фитнес, кроссфит, воркаут, единоборства, капоэйра, баскетбол и гандбол. Самых маленьких спортсменов ждут занятия от инструкторов детского фитнеса.

Традиционно общие тренировки будут проходить под музыку, с участием ведущего и фотографа. Весь медиаконтент доступен в официальной группе проекта: https://vk.com/zs_togliatti
Программа популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» реализуется в Тольятти c 2016 года. За сезон в городе проходит 36 общих тренировок, участниками которых становится более 3500 жителей. Также в рамках проекта возле ДС «Волгарь» был установлен турниковый комплекс для занятий воркаутом.

«Здравый смысл» — это прекрасная возможность укрепить спортивную форму и подготовиться к экстремальному забегу «Стальной характер», который пройдет на лыжной базе Автозаводского района уже 2 июня.

Оставить комментарий