Тольяттинская спортсменка Софья Палкина заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике

Софья Палкина с результатом 66,24 м заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском. Победителем соревнований стала Елизавета Царева с результатом 73,09 м, а второе место заняла Наталья Полякова — 67,48 м. Обе спортсменки выступают за команду Московской области.

Поздравляем Софью и её тренера Владимира Александровича и желаем удачных стартов в завершении этого напряженного летнего сезона. Им предстоит ещё выступить на чемпионате России 19-22 июля, который состоится в Казани, а также Софья приглашена в статусе нейтрального спортсмена в Германию город Берлин на чемпионат Европы 7-12 августа, сообщает Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти