Тольяттинская спортсменка Софья Палкина заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

Софья Палкина с результатом 66,24 м заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском. Победителем соревнований стала Елизавета Царева с результатом 73,09 м, а второе место заняла Наталья Полякова – 67,48 м. Обе спортсменки выступают за команду Московской области.

Поздравляем Софью и её тренера Владимира Александровича и желаем удачных стартов в завершении этого напряженного летнего сезона. Им предстоит ещё выступить на чемпионате России 19-22 июля, который состоится в Казани, а также Софья приглашена в статусе нейтрального спортсмена в Германию город Берлин на чемпионат Европы 7-12 августа, сообщает Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти

Спорт

Еще из категории Спорт

шк82 (75)

В Тольятти подходят к концу ежегодные массовые соревнования «Семейные старты». В течение месяца состязания семейных команд были проведены на 15-ти спортплощадках городского округа

Николай Иванов07.08.2018
dbhf_4

5 августа в Сызрани состоится фестиваль мотокросса «Доступный мотокросс»

Николай Иванов19.07.2018
лист55семстарты

В Тольятти стартовали традиционные «Семейные старты-2018»

Николай Иванов16.07.2018
NLKOjMvh0Sc

Хоккейная «Лада» собралась в Тольятти в обновленном составе

Николай Иванов14.07.2018
Воркаут-4

8 июля в Тольятти c успехом прошли открытые соревнования по уличному воркауту на Кубок ARSENAL FIGHTING

Николай Иванов11.07.2018
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10 июля в Тольятти стартует ежегодное физкультурно-массовое мероприятие «Семейные старты»