Клиенты шинного бренда Viatti смогут воспользоваться услугой бесплатного шиномонтажа

Клиенты шинного бренда Viatti смогут воспользоваться услугой бесплатного шиномонтажа

Шинный бренд Viatti запустил специальное предложение на шиномонтаж зимних легковых и легкогрузовых шин Viatti. Акция действует с 15 августа по 30 ноября 2018 года на территории Казахстана и Российской Федерации и доступна только физическим лицам.

По условиям акции, услуга бесплатного шиномонтажа предоставляется покупателям комплекта из четырёх легковых или четырёх-шести легкогрузовых зимних шин Viatti одного типоразмера и модели в одном из шинных центров. Список шинных центров, которые принимают участие в акции, доступен по ссылке

Для того, чтобы получить бесплатный шинный монтаж, прочитайте и выполните простые условия:

• Обратитесь в выбранный шинный центр из списка участников и уточните наличие акционного товара;
• Приобретите комплект зимних шин и запишитесь на шиномонтаж;
• На шиномонтаж в обязательном порядке возьмите с собой документы, подтверждающие покупку, и предъявите их мастеру;
• Подпишите акт обслуживания после окончания монтажа.

Количество товара ограничено, а организатор имеет право завершить акцию в любое время без дополнительного уведомления. Поэтому уточняйте все подробности и детали в любом выбранном шинном центре из списка участников «Шиномонтажа от Viatti».

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Оставить комментарий