Тестируем "Автобаферы": Насущная необходимость или безделушка?

Тестируем «Автобаферы»: Насущная необходимость или безделушка?

Сегодня можно уже с уверенностью сказать, что автобафер стал «маст хэв» для всех автолюбителей и прочно обосновался на полках магазинов автоаксессуаров. Если вы хотите повысить комфорт своего автомобиля, свою безопасность или просто увеличить клиренс, автобаферы – то, что вам нужно.

Изначально автобафер был задуман как средство для снижения тряски и вибраций автомобиля, чтобы облегчить поездки для людей, страдающих заболеваниями спины. Однако на сегодняшний день уникальная конструкция автобафера позволяет достичь гораздо более существенных преимуществ.

Главное функциональное достоинство автобаферов, за что их полюбили российские водители — они обеспечивают комфортную езду по дорогам. Вы сразу заметите, что проезд ям, стыков асфальта, шумовых полос, рельс и брусчатки станет гораздо тише и комфортнее. Отзывы об использовании автобаферов достаточно положительные. Купить автобаферы не составляет труда, достаточно воспользоваться одним из интернет-магазинов.

Автобаферы также способны сделать вождение более безопасным. Они уменьшают крены и раскачку, снижают валкость, а следовательно, управляемость автомобиля повышается, а с ней растет и ваша безопасность. Еще огромный плюс, что амортизаторы станут заметно реже пробиваться, вероятность того, что они «потекут» существенно снижается, а срок их службы увеличится практически вдвое. Увеличение клиренса без вмешательства в геометрию подвески автомобиля – также объясняет широкую востребованность автобаферов.

Оставить комментарий