В Тольятти пройдет I Национальный конкурс исполнительского мастерства Открытый мир

В Тольятти пройдет I Национальный конкурс исполнительского мастерства Открытый мир

11 ноября в городе Тольятти во Дворце детского и юношеского творчества состоится I Национальный конкурс исполнительского мастерства Открытый мир при поддержке Администрации Президента РФ.

Принять участие в проекте могут талантливые дети и молодёжь России (в том числе лица с ограниченными физическими возможностями) в возрасте от 7 до 27 лет, по номинациям:

— Вокал: Народный, Народно-стилизованный, Эстрадный, Джазовый и Рэп;
— Хореография: народный танец, народно–стилизованный, классический, эстрадный, эстрадно-спортивный, современный, уличные танцы, Fusion, танцевальное шоу, Dance Solo;
— Театр костюма и моды;
— Художественное слово;
— Декоративно-прикладное искусство.

Призовой фонд I Национального конкурса исполнительского мастерства Открытый мир:

— Обладатели Гран-при награждаются именными Сертификатами на участие в XXII Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Hopes of the World» 6–13 января 2019 г. в г. Сочи;
— Обладатели Гран-при и Лауреаты 1-2-3 степени (из России) становятся финалистами IV Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» без участия в отборочных турах.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать РФ всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи. Премия состоит из Отборочных туров, которые проходят в 8 Федеральных округах стираны с Финалом в Москве. В финале Премии участвуют победители с других крупных фестивалей Национальной программы «С детьми и для детей».

«Мы стремимся показать особую важность в судьбе ребенка педагога — мудрого наставника и учителя», делится Анатолий Акиньшин — основатель Национальной Премии «Будущее России».

11.11.18 — г. Тольятти – Дворец детского и юношеского творчества – пр-т Степана Разина, д.99 — начало в 10.00

Оставить комментарий