В Тольятти в 6-ой раз пройдет семейный благотворительный фестиваль «Весна детям»

В Тольятти в 6-ой раз пройдет семейный благотворительный фестиваль «Весна детям»

18 мая масштабный праздник детства и семьи стартует на Площади Свободы в 13:00. Гостей ждут концерт, разнообразная шоу-программа, конкурсы, квест, танцевальный флешмоб. Катание с байкерами – любимая площадка детей и подростков.

Мотоциклисты и квадроциклисты города прокатят их с ветерком и расскажут о стальных машинах. В течение дня будут работать более 20-ти интерактивных зон – спортивных, развлекательных, познавательных. Дети смогут пройти мастер-классы по капоэйра, кикбоксингу и брейк дансу, созданию слаймов и изготовлению игрушек, росписи фигурок и даже по журналистике. Генеральный информационный партнер фестиваля – телерадиокомпания «Губерния» — организует площадку, на которой гости смогут примерить роли ведущих и корреспондентов канала.

В Тольятти в 6-ой раз пройдет семейный благотворительный фестиваль «Весна детям»

Также в этот деть пройдут тест-драйвы детских багги, показательные выступления чемпионов среди детей по вождению автомобилей и два спортивных турнира – по флорболу и по футболу «Вперед, Россия!». Почетный гость «Весны детям» – победитель «Битвы на Волге 10» Максим Трунов. Он придет на праздник с поясом чемпиона и проведет для детей мастер-класс.

Организатор фестиваля «Весна детям» – Центр социальных проектов «Фабрика добрых дел». Вход на все площадки – свободный. На празднике будут присутствовать специальные гости – дети из детских домов, интернатов, многодетных и приемных семей. Для них здесь «вырастет» «Дерево Мечты. На него мальчики и девочки повесят самодельные игрушки с написанными на них желаниями. Каждый гость фестиваля сможет их прочитать и исполнить мечту ребенка.

Фестиваль «Весна детям» проводится при поддержке администрации Тольятти и за счет помощи неравнодушных людей.
«Фабрика добрых дел» объединяет их под лозунгом «Запустим конвейер добра».

Оставить комментарий