14 июля в Тольятти состоится красивая акция - Велодевичник-2019!

14 июля в Тольятти состоится красивая акция — Велодевичник-2019!

Вот уже в двенадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах, чтобы популяризировать ЗОЖ, красоту и велодвижение в Тольятти.

Велодевичник — это визитная карточка Тольятти, и поддержать девушек приезжают велокрасавицы из других городов области, например, из Самары.

К велопробегу участницы готовятся заранее, тщательно продумывают костюмы и подходят к этому с большим креативом. Одни — самые смелые — любят эпатаж и экстравагантность. Они наряжаются ведьмами и едут с метлой на велосипеде. Другие подчеркивают женственность, их образ выдержан в нотах нежности и романтизма. Для этого участницы использую целый арсенал девичьих аксессуаров: платья, рюши, бусы, шляпки, вуали, перчатки и корсеты. Третьи дают волю фантазии. Всем запомнился великолепный французский стиль и большой трехколесный велосипед на Велодевичнике-2018.

Дресс-код:

Интересные, женственные, элегантные или экстравагантные наряды. Приветствуется оригинальность и стильность.

Мужчины могут присоединиться к девушкам при условии соблюдения делового стиля в одежде (деловой костюм, брюки, бриджи, рубашка. Шляпа, галстук или бабочка приветствуется).

Маршрут:

Маршрут пройдет по главным улицам Тольятти от ТЦ «Акварель» до ресторана «Небо» (набережная 6 квартала). Сбор: 11:30 у центрального входа в «Акварель».

Возрастные ограничения:

Ограничение для поездки для участников велопрогулки 14+ (согласно требованиям ПДД).

Программа Велодевичника:

На старте и на финише девушек ждет развлекательная программа, выступление артистов и розыгрыш ценных призов от спонсоров.

Оставить комментарий