АвтоВАЗ обновил Lada Largus

АвтоВАЗ обновил Lada Largus

Компания Лада сделала небольшое обновление своего универсала Ларгус . Обновленный Lada Largus легко отличить от предыдущей версии по большим буквам в названии "LADA" на левой створки багажника. Подобрать эту модель Lada и купить автомобиль в Тольятти можно в компании АвтоАльянс. Спереди красуется также большой ладовский значок на радиаторной решетке. Кроме того, увеличенные знаки появились на автомобильных ступицах и руле автомобиля. Также необходимо отметить, что во всех версиях Lada Largus теперь будет применяться более высококачественная ткань для сидений. Обновлённый универсал Ларгус также снабдили функцией автоматического выключения фар, при выключении ключа стартера автомобиля.

Стандартная комплектация под названием "Комфорт" теперь будет иметь четыре акустических динамика, в отличие от старой версии, когда устанавливались только два. Стоимость машины в версии "Comfort" будет составлять порядка 686 900 рублей. Также необходимо добавить, что у предыдущей версии Лада Ларгус появилась версия "Plus", цена которой составляет 676 900 рублей, будут установлены: электрические приводы зеркал заднего вида, рейлинги для багажника на крыше, парковочные датчики.

Версия Lux будет иметь центральную стойку окрашенную в черный цвет — это необходимо для того, чтобы линия остекления смотрелась более органично. Стоимость данной модификация Lada Largus составляет 722 900 рублей. Сюда также вошло более сильное тонирование задней полусферы стекла автомобиля. Необходимо напомнить, что Lada Largus, в прошлом — Renault Largus, производится на волжском автозаводе практически уже 7 лет, запуск был осуществлён еще в далеком 2012 году. А вообще данной модели уже 13 лет, так как впервые её представила компания Dacia в 2016 году. Более глубокий рестайлинг для Lada Largus запланирован на 2020 год. Осталось совсем не много. Скоро увидим новый Ларгус родом из Тольятти.

Оставить комментарий