Все типы ювелирных украшений с бриллиантами: интернет-магазин Diams

Все типы ювелирных украшений с бриллиантами: интернет-магазин Diams

Роскошные ювелирные украшения с бриллиантами из белого, желтого золота и других металлов, изящные обручальные кольца, оригинальные украшения со вставками из метеорита, инвестиционные алмазы и бриллианты, экспертиза драгоценных камней, ювелирные изделия индивидуального дизайна – все это интернет-магазин ювелирных украшений Diams.

Свою историю компания Diams начала в Швейцарии в 2004 году. За годы работы продукция стала популярна во всем мире, включая Англию, Францию и, конечно, Германию. Продукцию на официальном сайте Diams можно заказать из любой точки мира!

В интернет-магазине Diams представлены:

Инвестиционные бриллианты. Этот вид камней – надежная инвестиция. Вы можете выбрать размер, форму.
Все типы ювелирных украшений – от колец до кулонов. Изделия имеют разный стиль, огромный выбор вставок и оправ.
Обручальные кольца. На сайте размещены парные и одиночные модели. В каталоге можно выбрать тип вставки и металла, профиль изделия, дизайн.
Неповторимые ювелирные украшения со вставками из метеорита! Такие украшения имеют свой особый шарм. Они не останутся незамеченными даже на фоне бриллиантовых ювелирных изделий.

Diams также оказываем своим клиентам услуги:

Создание индивидуальных ювелирных изделий на заказ. Компания Diams выполняет все этапы – от первых обсуждений с клиентом дизайна будущего украшения до изготовления и доставки.
Экспертиза ювелирных изделий. Эта услуга – важная часть работы Diams. Она позволяет не только дать экспертную оценку изделию клиента, но и поддерживать отличную репутацию компании и ее экспертность на рынке.
Diams проводит презентации, лекции и другие мероприятия на тему драгоценных камней для своих клиентов и их гостей. На таком невероятном событии клиенты и их гости знакомятся с миром алмазов и бриллиантов!

Интернет-магазин Diams – это ювелирные украшения высшего качества, первоклассный онлайн-сервис и блестящая репутация.

Компания:
Diams SA
Официальный сайт:
https://www.diams.com/ch/de/
Адрес:
Avenue de Cour 32
1007 Lausanne
Телефон:
+41 21 625 63 34

Оставить комментарий