О социальных выплатах молодым семьям

О социальных выплатах молодым семьям

Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым 29.11.2019 утвержден список молодых семей претендентов на получение социальных выплат на территории Самарской области в 2020 году.

В число получателей социальной выплаты в 2020 году включены 664 молодые семьи городского округа Тольятти.
Работа по предоставлению молодым семьям социальных выплат будет организована в 2020 году после поступления в администрацию городского округа Тольятти уведомления о лимитах бюджетных обязательств из бюджета Самарской области на предоставление социальных выплат.

Молодые семьи из числа претендентов будут лично извещены о необходимости представить в администрацию документы на получение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Получить информацию о включении в список претендентов молодые семьи вправе при обращении в районный отдел распределения жилой площади департамента по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Тольятти с предъявлением паспорта в приемные дни вторник и среду с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Адреса районных отделов:
— Новый проезд, 2, каб. 114;
— бульвар Ленина, 15, каб. 60;
— ул. Л.Шевцовой, 6, каб. 4,5.

Оставить комментарий