Минпромторг России ищет идеи для перспективных проектов

Льготные категории тольяттинских школьников обеспечены питанием

По информации департамента образования городской администрации, в Тольятти обеспечатбесплатным питанием3 808 школьников.

С 30 марта 2020 года учащиеся с ОВЗ и учащиеся, получающиебесплатное питаниев соответствии с информационной базой бесплатного льготного питания, будут обеспечиватьсяпродуктовыми наборамив течение всего периода нахождения дома в связи с режимом ограничительных мероприятий.

Перечь продуктовых наборов согласован с Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.о. Тольятти. В него входят печенье, молоко сгущенное, сок, молочные продукты длительного хранения, рис, макаронные изделия и др.

Выдача таких наборов для общеобразовательных учреждений осуществляется через оператора питания. Отметим, наборы питания выдаются родителям (законным представителям) ответственным работником образовательного учреждения под роспись.

Дополнительную информацию по организации данной работы можно получить в департаменте образования администрации Тольятти по телефону: 8(8482) 54-44-33 (доб. 3883).

Оставить комментарий