Резидент технопарка "Жигулевская долина" создает инновационные интерактивные панели двойного назначения

Резидент технопарка «Жигулевская долина» создает инновационные интерактивные панели двойного назначения

Современная интерактивная сенсорная панель, изготовленная специалистами тольяттинской компании «ТПК СИГМАПРО» является практичной и долговечной альтернативой классическим обучающим комплексам. Дисплеи с широкой диагональю могут использоваться для любых задач, где необходима демонстрация контента группе с возможностью двусторонней связи.

Генеральный директор ООО «ТПК СИГМАПРО» Владимир Бураков рассказал подробнее о функционале интерактивных панелей:

— Оборудование может использоваться и как интерактивная панель, и как обычная школьная доска. Дисплей оснащен антибликовым стеклом, которое позволяет использовать оборудование в дневное время при различном освещении. Для повышения мобильности устройства возможны варианты исполнения на мобильной стойке, ножке манипуляторе или ножке подставке. Интерактивная панель оснащена встроенными датчиком затемнения экрана, микрофоном с шумоподавлением и акселерометром для автоматического переворачивания изображения с горизонтальной в вертикальную ориентацию и наоборот, — добавил Владимир.

Расширить потенциал нового интерактивного оборудования, можно используя дополнительные аксессуары: стилус, клавиатуру, кликшейр, маркеры, указку и специальный интерактивный лоток.

Оставить комментарий