«Лада-Тольятти» одержала первую победу в новом году

На главном поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева» подопечные Игоря Кечаева одержали свою первую победу в новом году. Игра прошла 31 января, сообщили в ФК «Лада-Тольятти». В первом тайме контрольной встречи игра шла под диктовку нашей команды. «Академики» местами действовали растерянно, вследствие чего игрокам «Лады» удалось забить в ворота Артема Бочкарева четыре мяча.

После перерыва на поле против «Лады» вышел второй состав «Академии». Атак со стороны нашей команды стало меньше, но и у соперника совсем ничего не выходило впереди. Поэтому счет остался неизменным — 4:0 и крупная победа «Лады» в последний день первого УТС.

Следующий сбор «Лады-Тольятти» стартует 4 февраля. Приезд иногородних футболистов «Лады» ожидается 9 февраля.

«Лада-Тольятти» — «Академия» 4:0 (4:0)

Голы: 1:0 Петрик (10, с пенальти), 2:0 Аксьоненко (20), 3:0 Петрик (23), 4:0 Аксьоненко (31)

«Лада-Тольятти»: Волков, Монов, Гринько, Смирнов, Сергеев, Курбанадамов, Пустозеров (Герюгов, 7; Поканинов, 59), Петрик, Аксьоненко, Пиняев (на просмотре; Шашков, 41; Кирдяпкин, 70), Вахтеев (Дзодзиев, 52)

«Академия» (1 тайм): Бочкарев, Тихонов, Ганюшкин, Макушкин, Никонов, Масальский, Овсянников, Ежов, Мичурин, Кулалаев, Визнович

«Академия» (2 тайм): Ефремов, Гордеев, Хуторсков, Бородачев, Табаков, Попов, Руденко, Шестак, Виденеев, Кратнов, Кузнецов