Центр российского кино в Тольятти впервые примет участие в конкурсной программе фестиваля короткометражного кино «Короче»

Центр российского кино в Тольятти впервые примет участие в конкурсной программе фестиваля короткометражного кино «Короче»

Центр российского кино в Тольятти впервые примет участие в конкурсной программе фестиваля короткометражного кино «Короче» с картиной «Кощей» режиссера Романа Михайлова.

Фильм «Кощей» победитель первого тольяттинского питчинга кинопроектов «Центра Российского кино» в категории «Короткометражное кино».

«Кощей» -дебют Романа Михайлова, актёра тольяттинского театра «Колесо», в качестве режиссера и сценариста. Съемки фильма проходили в селе Жигули.

В конкурсную программу фестиваля вошли 32 короткометражные картины. На участие в фестивале было подано более 1200 заявок со всей России и из 40 стран мира.

В этом году «Короче» пройдет в онлайн-формате на КиноПоиск HD. Все фильмы можно будет посмотреть в подписке онлайн-кинотеатра с 17 по 23 августа.

В нынешнем фестивале помимо основных номинаций будет определен и лучший фильм по мнению зрителей онлайн. Проголосовать может каждый пользователь по ссылке ttp://www.kinopoisk.ru/film/1398888/.

Результаты конкурсы будут оглашены на закрытии фестиваля 23 августа.

Оставить комментарий