«Тольяттикаучук» приглашает на стажировку

«Тольяттикаучук» приглашает на стажировку

На предприятии «Тольяттикаучук» Группы «Татнефть» стартовала программа «Целевая подготовка — 2020» для студентов старших курсов, предоставляющая им возможность получить постоянную работу.
Цель программы – подготовить к работе на производстве студентов, имеющих хорошую теоретическую подготовку и желание применить полученные знания на практике.

«Предприятие заинтересовано в сотрудничестве с учреждениями образования, нам нужны молодые специалисты, мы готовы их обучать. В этом году нами организованы карьерные мероприятия для студентов 3-4-х курсов в Казанском национальном исследовательском технологическом университете, Самарском государственном техническом университете и Тольяттинском государственном университете», — сообщила директор по управлению персоналом Наталия Лазарева.

Старшекурсникам представили информацию о деятельности предприятия, корпоративной культуре, молодёжной политике и предложили поучаствовать в конкурсе по направлениям «Химическая технология органических веществ», «Машины и аппараты химических производств». Прошедшие отбор под руководством опытных наставников пройдут оплачиваемую стажировку в течение 6 месяцев.
Для всех молодых специалистов на предприятии действует программа адаптации, позволяющая им быстрее адаптироваться, влиться в коллектив, легко включиться в рабочий процесс, освоить новую для себя профессиональную среду и ускорить свой карьерный рост.

Помимо адаптации и производственной практики программа целевой подготовки включает обучение по дополнительным дисциплинам в области химической технологии, раскрывающим специфику тольяттинского производства синтетического каучука, и получение прикладных знаний по производственной системе и корпоративным ценностям Компании.

Лучшие студенты по результатам стажировки останутся работать на предприятии «Тольяттикаучук».

Оставить комментарий