Евгений Савин с канала «КраСава» критично высказался о ФК «Лада»

Евгений Савин с канала «КраСава» критично высказался о ФК «Лада»

Блогер YouTube-канала «КраСава» (1 млн. подписчиков) и экс-игрок самарских «Крыльев Советов» Евгений Савин назвал футбольную «Ладу» «полным …» (очень плохой командой).

Евгений Савин у себя в Instagram написал про воспитанника детского дома Дмитрия Чеповского, которому ранее помог устроиться в тольяттинский «Акрон». Позднее Чеповский отправился играть в «Ладу». Савин отметил, что тот «обрастает скиллами и мастерством», хотя сама команда, по мнению экс-футболиста, «полное …». При этом блогер подчеркнул, что винит в этом исключительно менеджмент клуба.

Болельщики в комментариях стали реагировать на такую оценку, однако Савин парировал, приведя аргументы, среди которых был тот факт, что команда при 6 забитых мячах пропустила 42 (а после матча с «Ладой» Димитровград уже 50). Савин считает, что клуб расходует бюджетные средства, при этом постоянно пребывая на дне турнирной таблицы.

Так или иначе, Марафон букмекерская контора принимает ставки на матчи ПФЛ, в том числе – на матчи тольяттинской «Лады». Там вы можете поставить на то, сможет ли команда Михаила Котылева подняться с последнего места или нет.

Оставить комментарий