ФК «Акрон» готовится к встрече с «Волгарем»

ФК «Акрон» готовится к встрече с «Волгарем»

11 ноября «Акрон» из Тольятти принимает на своем стадионе «Кристалл» в Жигулевске ФК «Волгарь» из Астрахани в рамках 21-го тура Олимп-ФНЛ.

Хозяева в субботу впервые в истории сыграли в дерби Самарской области против «Крыльев Советов» и крупно проиграли (0:3). Также неприятно, что Квеквескири и Киреев, удаленные в той встрече, не будут доступны Игорю Пикущаку. Клубу из Тольятти необходимо побеждать, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице. Правда, выше 17- места подняться не получится – разрыв 16-й строчки с 18-й составляет пять баллов.

«Волгарь» провел свои выходные гораздо успешней. Клуб из Астрахани в родных стенах одолел московское «Торпедо» (3:2), прервав семиматчевую победную серию москвичей. Коллектив Виталия Панова расположился на 13 строчке и наверняка тоже будет нацелен на победу.

Встреча интересна личным противостоянием футболистов двух команд. Нападающий «Волгаря» Дмитрий Воробьев забивает уже четвертую игру подряд, набрав уже 10 голов в нынешнем сезоне. Остановить его попытается голкипер хозяев Юрий Нестеренко, дебютировавший в игре с «Крыльями». Несмотря на три пропущенных мяча, Юрию удалось показать настолько уверенную игру, что он попал в сборную тура. Так что успех одного игрока из этой пары будет напрямую влиять на настроение другого.

Фаворитом в предстоящей встрече букмекеры считают гостей. БК Leonbets дает коэффициент 2.14 на их победу, 3.02 на ничью и 3.84 на триумф хозяев.

Матч между ФК «Акрон» и ФК «Волгарь» начнется 11 ноября в 16:00 по самарскому времени. Поединок рассудит Сергей Чебан из Москвы.

Оставить комментарий