«Акрон» проиграл «Торпедо», играя в большинстве

В субботу, 21 ноября, в Жигулевске встречались тольяттинский «Акрон» и московское «Торпедо» в рамках 23-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась минимальной победой гостей (1:0).

При этом, победный гол москвичи забили в меньшинстве. Владислав Адаев вышел на замену на 78-й минуте, а на 82-й успел получить красную карточку, лишив свою команду 10-го полевого игрока.
Тем не менее, Денис Баланюк забил на 89-й минуте гол, ставший единственным в матче и победным для «Торпедо».

По итогам встречи ФК «Акрон» остался на 18 строчке ФНЛ с 18 очками, а «Торпедо» обогнало «Оренбург» и поднялось на третье место с 49 баллами в активе.

В следующем туре ФНЛ «Акрон» 25 ноября примет в Жигулевске вторую команду московского «Спартака», а «Торпедо» в Москве сыграет с ФК «Краснодар-2».

«Акрон» – «Торпедо» Москва – 0:1
Голы: Баланюк, 89.
Удаления: Адаев, 82.