ФК «Акрон» - ФК «Спартак-2»: смогут ли тольяттинцы набрать очки?

ФК «Акрон» — ФК «Спартак-2»: смогут ли тольяттинцы набрать очки?

Сегодня, 25 ноября, тольяттинский «Акрон» примет в Жигулевске вторую команду московского «Спартака» в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ.

«Спартак-2» выиграл за полтора месяца всего один матч. Коллектив Романа Пилипчука имеет проблемы как в обороне, так и в создании атак, о чем говорит разница мячей за последние десять матчей: 7-19. В последнем туре московский клуб дома уступил «Томи» (1:2), команде с предпоследнего места турнирной таблицы чемпионата.

«Акрон» пока занимает 18-ю строчку и имеет неплохие шансы покинуть дно турнирной таблицы, потому что команды повыше также регулярно теряют очки. От спасительной зоны тольяттинцев отделяют всего четыре очка, что не так уж и много. Подопечные Игоря Пикущака мало-помалу, но очки стали набирать. В ноябре в пяти матчах «красно-чёрные» набрали шесть баллов, одержав две победы над «Текстильщиком» и одним из конкурентов за выживание в лице «Шинника» (оба – 3:1). Однако с клубами посерьёзнее ожидаемо возникают проблемы. С «Крыльями Советов» и «Оренбургом» вообще ничего не получилось (оба – 0:3), c «Торпедо» в последнем туре боролись до последнего, но всё без толку – 0:1.

В предстоящем поединке нет явного фаворита. Букмекер Леон дает коэффициент 2.77 на победу хозяев и 2.50 на триумф гостей. Ничья оценивается в 3.36. «Акрон» достаточно неплохо выступает дома и должен показать что-то против разобранного «Спартака-2». Так что если вы верите в победу хозяев, то можете скачать БК Леон и сделать ставку на любимую команду.

Игра между ФК «Акрон» и ФК «Спартак-2» начнется уже сегодня в 17:00 по самарскому времени.

Оставить комментарий