ФК «Акрон» на последних минутах упустил победу с ФК «Краснодар-2»

В минувшее воскресенье тольяттинский «Акрон» встречался на выезде с ФК «Краснодар-2» в рамках 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Матч завершился результативной ничьей 1:1.
Об этом сообщает сайт Metaratings.

Команды уже играли между собой в августе, и тогда в Жигулевске победу отпраздновали футболисты «Акрона» (1:0).

В этот раз Артур Гадзанов на 52-й минуте вывел свою команду вперед. Все шло к повторению прошлого успеха, однако Арутюн Григорян на последней, 93-й минуте встречи спас свою команду от поражения.

Тольяттинцы набирают очки во втором матче подряд, но продолжают терять позиции. «Акрон» опустился уже на 20-ю позицию, имея в активе 22 очка. В следующем туре клуб примет калининградскую «Балтику» в Жигулевске 5 декабря.

Краснодар-2 – Акрон – 1:1
Голы: Гадзанов, 52 (0:1), Григорян, 90+3 (1:1).
Удаления: Яцкий, 90+3.