Купить профтрубу оптом и в розницу

Купить профтрубу оптом и в розницу

Один из самых востребованных видов металлопроката — это профильная труба квадратного или прямоугольного сечения. Профилированная труба чаще всего используется в строительстве, однако из стальных квадратных труб разного сечения также изготавливают прочные рамы (дверные коробки), конструкции наружной рекламы, быстровозводимые здания и сооружения и т. д.

При этом профильная труба используется в автомобилестроении и даже в производстве мебели. Несмотря на то, что профильная труба изготовлена ​​из высокопрочной стали, она имеет гораздо меньший вес, чем конструкции из угловых и круглых профилей. Часто это имеет решающее значение при выборе профильной трубы для конкретного применения.

Купить профтрубу в Саратове можно в Сталепромышленной компании. Покупая трубы и другую продукцию черного металлопроката оптом и в розницу в Сталепромышленной компании, вы получаете выгодную цену без переплат.

Возможна доставка продукции автомобильным транспортом а также ж / д доставка. Кроме того в компании есть большой парк грузовых автомобилей до 25 тонн. Стоимость доставки рассчитывается менеджером после оформления заказа. Бесплатная погрузка в открытый транспорт.

Оставить комментарий