«Акрон» собирается продолжить беспроигрышную серию в матче с лидером из Нижнего Новгорода

В среду, 24 марта, в 16:00 на стадионе «Кристалл» в Жигулевске пройдет матч 32 тура Олимп-Первенства ФНЛ между тольяттинским «Акроном» и «Нижним Новгородом».

После перерыва «красно-черные» заметно прибавили: дебютанту первого дивизиона нужно решать задачу по сохранению прописки в лиге. «Акрон» пока идет без поражений и стабильно набирает очки. Две гостевые победы с «Чайкой» и «Енисеем», результативные ничьи с «Велесом», «СКА-Хабаровском» и «Оренбургом» (!) настраивает болельщиков на оптимистичный лад. Тем более, что в апреле подопечные Владимира Жапалэу будут принимать дома прямых конкурентов. А пока – в гости к тольяттинцам пожалует обладатель самой длинной беспроигрышной серии в сезоне – 18 матчей или 20 с учетом Кубка России, дольше всех лидировавший в таблице (13 туров) «Нижний Новгород».

Серьезная проверка для «Акрона», учитывая, что команда Роберта Евдокимова идет на второй строчке турнирной таблицы и намерена добыть прямую путевку в элиту российского футбола. «Акрон» ждет поддержки в домашних стенах. Организаторы матча обещают бесплатный горячий чай для всех болельщиков в перерыве матча.

Приобрести билет на игру можно в специальном разделе на сайте клуба (fcakron.ru/tickets), в офисе на ул. Гагарина, 6 (каб. 103) или на ресепшн стадиона «Кристалл». Поддержим команду в важном матче!