“Лада” победила “Ак Барс” – Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Хоккей

“Лада” победила “Ак Барс”

В матче чемпионата КХЛ “Лада” в Казани победила “Ак Барс”. Как сообщили в ХК “Лада”, счет на 25-й минуте открыл форвард казанцев Сергей Костицын, который, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, убежал к воротам Евгения Иванникова – 1:0.

На 33-й минуте экс-казанец Денис Голубев броском в дальний угол завершил контратаку “Лады” – 1:1. На 45-й минуте тольяттинцы вышли вперед: Федор Федоров “протащил” шайбу за воротами, отдал ее Дмитрию Огурцову, а Василий Стрельцов удачно подставил клюшку на “пятаке”.

Несмотря на все усилия казанцев (в том числе – тайм-аут и замену вратаря шестым полевым игроком), счет до финальной сирены не изменился – победа “Лады” 2:1.

Хоккей

Еще из категории Хоккей

0fc66ba5d7f7b4a3f2747dc821df52fd

Безответственная игра хоккеистов “Лады” в большинстве стоила команде победы – Аболс