Дорога по улице Полякова готова на 99%

Дорога по улице Полякова готова на 99%

26 августа в Тольятти прошло выездное совещание по проверке качества дорожно-строительных работ, которые выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». В нем приняли участие представители департамента дорожного хозяйства и транспорта, а также представители Общественного совета Автозаводского района и компании-подрядчика.

Рабочая группа оценила качество проделанных работ на улице Полякова. На данном участке все работы по укладке верхнего слоя выполнены с использованием технологии ЩМА-16. Специалисты заменили бортовой камень на общей протяженности 4 450 погонных метров.

— Помимо стандартных работ с дорожным полотном, на этом участке мы поставили два новых остановочных павильона, заменили знаки и изменили разметку по рекомендациям ГИБДД. Также поставили четыре новых светофора, два из них пешеходных, — отметил начальник участка ООО «Автодоринжиниринг» Александр Ярмошкин.

На данный момент дорога по улице Полякова готова на 99%. В ближайшее время подрядчик установит оставшиеся дорожные знаки и проведет уборуку территории от строительного мусора. По информации специалистов подрядной организации, объект должен быть сдан до 1 октября, но исходя из объема уже выполненных работ, дорога может быть сдана раньше срока.

Оставить комментарий