Тольяттинцы в майские праздники смогут получить необходимую медпомощь

Тольяттинцы в майские праздники смогут получить необходимую медпомощь

В праздничные и выходные дни в период с 1 по 10 мая поликлиники города будут открыты с 08.00 до 20.00. Прием специалистов и структурных подразделений будет организован по отдельному графику, подробная информация о работе медицинских служб амбулаторного звена размещена на официальных сайтах учреждений. Для приема больных с признаками вирусных заболеваний будут работать отдельно выделенные кабинеты фильтры.
В случае появления признаков ОРВИ, обострения имеющихся хронических заболеваний медработники настоятельно рекомендуют остаться дома и вызвать врача на дом из поликлиники по месту жительства. Для этого нужно обратиться по телефону в регистратуру своей поликлиники или на горячую линию 122.

По графику работы поликлиник будет организована работа по выдаче и доставке льготных лекарственных препаратов, а также медикаментов для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
В амбулаторных медучреждениях продолжат работать диагностические службы и прививочные кабинеты, о графике работы которых получить информацию можно на официальном сайте учреждения.

В праздничные дни будут открыты и прививочные пункты, расположенные в торговых центрах:

ТЦ «Русь на Волге»
ул. Революционная, 52А
11.00 20.00 ежедневно
1 этаж

ТЦ «Парк Хаус»
Автозаводское шоссе, 6
11.00 19.00 ежедневно
1 этаж

Напомним, с актуальной информацией об адресах прививочных пунктов можно ознакомиться на сайте министерства здравоохранения в разделе «Вакцинация от COVID-19».
Служба неотложной помощи все выходные и праздничные дни продолжит работать в своем обычном режиме с 8.00 до 20.00.

В круглосуточном режиме будет работать служба скорой медицинской помощи. При внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, предоставляющих угрозу жизни пациента, необходимо вызвать экстренную медицинскую службу по телефонам 03, 103, 112.

Дежурить в штатном режиме будут и травмпункты.
1. ГБУЗ СО «Тольяттинская городская поликлиника №3» ул. Цветной бульвар, 16, кабинет травматологической помощи, круглосуточно (тел. 8482) 37-98-71);

2. ГБУЗ СО «Тольяттинская городская больница №2» ул. Баныкина, 8, (8482) 93-52-01, 93-52-63) кабинет травматологической помощи, приемное отделение, круглосуточно.

Оставить комментарий