Где отремонтировать компьютер или ноутбук в Тольятти?

Где отремонтировать компьютер или ноутбук в Тольятти?

В настоящее время ноутбук есть почти в каждом доме. Однако ремонт такой техники требует больших расходов. Поэтому за ней требуется бережный и аккуратный уход, о котором расскажут специалисты нашего сервиса. Они проведут профессиональную диагностику оборудования, выявят причины неисправности и проведут ремонт с применением оригинальных запчастей. На завершительном этапе заказчик получит исправный компьютер с гарантией качества.

Осуществляется сотрудничество с частными и юридическими заказчиками. Для наладки и восстановления техники мастер может приехать к клиенту в офис или на дом. Ремонт компьютера возможен в Тольятти и ближайших населенных пунктах. Если нужны работы высокой сложности, но технику бесплатно доставят в сервисный центр. На выезде может осуществляться модернизация, очистка, замена дисковода, матрицы, клавиатуры и прочих элементов.

Разные поломки

Существуют различные ситуации, которые становятся причиной негарантийного ремонта:

  • Скопление пыли в охладительной системе. Из-за этого может перегреться или сломаться блок питания. Для профилактики желательно раз в 6 месяцев очищать внутренние элементы от пыли.
  • Пролитая жидкость. В результате может выйти из строя клавиатура, произойти замыкание контактов системной платы.
  • Разбитая матрица. Ее можно разбить, если в ноутбуке забыть карандаш или ручку, захлопнуть крышку.
  • Продавленные клавиши от сильного нажатия.
  • Повреждение жесткого диска.
  • Сбои оперативной памяти.
  • Повреждения порта, лампы экранной подсветки.

Осуществляется оперативная скорая помощь в ремонте компьютеров. Мастер приедет в офис, домой или обслужит в сервисном центре. Все специалисты имеют высоким профессионализмом в области информационных технологий, большим опытом проведения ремонта любой сложности.

Проводятся следующие виды работ:

  • Обслуживание, переустановка операционной системы. Специалисты собирают системные блоки.
  • Чистка техники с заменой термопасты.
  • Удаление вирусов, установка антивирусных программ.

Серьезной поломкой является, когда надо быстро принимать меры, является попадание внутрь жидкости. Если это произошло, нужно срочно вызвать специалиста, отключить технику от питания и извлечь батарею. Мастер просушит все детали, проведет обработку контактов и проводников специальными составами.

Также на дому может проводиться модернизация оборудования. К таким мероприятиям относят установку более емкого аккумулятора, установку вместительного жесткого диска, увеличение оперативной памяти. Если необходимо заменить видеокарту, процессор, разъем, запаять микросхему, то технику отводят в сервис, где используются специальные инструменты и оборудование.

Оставить комментарий