«Лада» стала бронзовым призером «Кубка губернатора Нижегородской области» - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

«Лада» стала бронзовым призером «Кубка губернатора Нижегородской области»

Хоккейная команда «Лада» заняла третье место на проходившем в Нижнем Новгороде турнире «Кубок губернатора Нижегородской области». В копилке «Лады» три победы – над нижнекамским «Нефтехимиком» 3:2 (от), ярославским «Локомотивом» 4:1 и хозяевами турнира – нижегородским «Торпедо» 1:0 (от). Уступили автозаводцы уфимскому «Салавату Юлаеву» 0:4 и казанскому «Ак Барсу» 1:2. В ходе турнира «Лада» провела пять встреч, набрав в итоге 7 очков, что и позволило ей оказаться в призерах.

Итоги последнего игрового дня:
Локомотив (Ярославль) – Салават Юлаев (Уфа) 2:3 (буллиты 2:3)
Торпедо (Нижний Новгород) – Ак Барс (Казань) 5:2 (буллиты 2:1)

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь – Иван Лисутин (“Торпедо”);
Лучший защитник – Стаффан Кронвалль (“Локомотив”);
Лучший нападающий – Владимир Галузин (“Торпедо”);
Лучший бомбардир – Линус Умарк (“Салават Юлаев”, 2+4).

Спорт

Еще из категории Спорт

Сборная команда Самарской области вошла в шестерку сильнейших регионов по каратэ WKF

Николай Иванов11.12.2018

Олимпийская чемпионка из Тольятти примет участие в акции ОНФ «Зарядка с чемпионом»