"Лада" на выезде проиграла ХК "Сочи" - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

“Лада” на выезде проиграла ХК “Сочи”

В своем стартовом матче чемпионата КХЛ “Лада” в Сочи встречалась с одноименным клубом.

Счет на 33-й минуте открыл нападающий хозяев Николай Жердев. На 42-й минуте Александр Бумагин восстановил равновесие – 1:1. На 43-й минуте Андре Петерссон вывел вперед ХК “Сочи”, реализовав численное преимущество. На 48-й минуте Михаил Анисин убежал к воротам Ивана Касутина – 3:1.

Прошло всего 10 секунд, и Марк Флад вернул тольяттинцам надежду на благоприятный исход матча. На последней минуте “Лада” заменила Ивана Касутина шестым полевым игроком, но уйти от поражения гости не смогли. Более того, за мгновение до финальной сирены Петр Счастливый поразил пустые ворота, установив окончательный счет матча – 4:2 в пользу ХК “Сочи”.

Спорт

Еще из категории Спорт

стальной характер (1)

В Тольятти пройдет экстремальный забег «Стальной характер»

Николай Иванов21.05.2018
Школа баскетбола 2018

14 мая в Тольятти стартует третий сезон проекта «Школа баскетбола»

Николай Иванов11.05.2018
QMDsEqz71fU

В Тольятти завершаются соревнования среди дошкольных образовательных организаций «Веселые старты 2017-2018»

Николай Иванов10.04.2018
b7fc8ba03ed524fbc53f00a51cc6a6a1

Хоккейный мир негативно отреагировал на исключение тольяттинской “Лады” из КХЛ

Николай Иванов29.03.2018
4c8788c3f303d0a4fc4075517b56fcfc

За спекуляцию билетами на Чемпионате мира 2018 будут штрафовать на 50 тысяч рублей