"Лада" на выезде проиграла ХК "Сочи" - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

“Лада” на выезде проиграла ХК “Сочи”

В своем стартовом матче чемпионата КХЛ “Лада” в Сочи встречалась с одноименным клубом.

Счет на 33-й минуте открыл нападающий хозяев Николай Жердев. На 42-й минуте Александр Бумагин восстановил равновесие – 1:1. На 43-й минуте Андре Петерссон вывел вперед ХК “Сочи”, реализовав численное преимущество. На 48-й минуте Михаил Анисин убежал к воротам Ивана Касутина – 3:1.

Прошло всего 10 секунд, и Марк Флад вернул тольяттинцам надежду на благоприятный исход матча. На последней минуте “Лада” заменила Ивана Касутина шестым полевым игроком, но уйти от поражения гости не смогли. Более того, за мгновение до финальной сирены Петр Счастливый поразил пустые ворота, установив окончательный счет матча – 4:2 в пользу ХК “Сочи”.

Спорт

Еще из категории Спорт

Более 120 юных баскетболистов Самарской области прошли «Школу баскетбола»

Николай Иванов10.05.2019

В Тольятти впервые состоится Всероссийский хоккейный турнир на Кубок Владислава Третьяка