"Лада" по буллитам победила "Югру"

В своем заключительном матче уходящего года «Лада» встречалась с «Югрой» из Ханты-Мансийска и успешно одержала победу со счетом 4:3.

«Лада» – «Югра». Пресс-конференция главных тренеров

Юшкевич Дмитрий Сергеевич (Югра):

В первую очередь хочу поздравить команду «Лада» с заслуженной победой. По игре могу сказать, что мы играли неплохо первые два периода. Создавали моменты. У хозяев здорово сыграл Иванников, не позволил нам эти моменты реализовать в голы. В третьем периоде что-то случилось. Команда вышла и стала ошибаться. Соперник повел. Нам повезло, что мы сравняли счет за минуту с чем-то до конца. Поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Ребята молодцы, выстояли в овертайме две минуты, играя втроем. Буллиты – это лотерея. Скажу, что Лада играла всю игру одинаково, гнула свою линию и добилась заслуженной победы.

Светлов Сергей Александрович (Лада):

Сегодняшней победой доволен, игра была напряженной, тяжелой. Обе команды могли добиться победы. Хотелось бы отметить первый период, Хорошо начали, забили гол. Игра с нашей стороны была хорошей. Но три подряд удаления нас немного надломили. Соперник получил инициативу, забил гол, вошел быстро в игру и хорошо провел весь период. Игра была интересной, открытой, были моменты как у нас, так и у соперника . Повторюсь, игра была равная, до победы. Женя нас выручил, в концовке пропустил ноль голов. Я этим доволен. Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всем всего самого хорошего!