Тольяттинская «Мега-Лада» выиграла 4-й этап чемпионата России - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

Тольяттинская «Мега-Лада» выиграла 4-й этап чемпионата России

Вчера в Уфе завершился четвертый этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги.

На третьем и четвертом этапе Командного Чемпионата России среди команд суперлиги уверенную победу одержали гонщики тольяттинской “Мега-Лады”.

Даниил Иванов, Игорь Кононов и Никита Толокнов набрали в сумме 38 баллов, опередив уфимскую команду на 8 пунктов, а столичный ЦСКА на 11 очков.

Спорт

Еще из категории Спорт

dbhf_4

5 августа в Сызрани состоится фестиваль мотокросса «Доступный мотокросс»

Николай Иванов19.07.2018
tKo_oKwIg6Y

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике

Николай Иванов16.07.2018
лист55семстарты

В Тольятти стартовали традиционные «Семейные старты-2018»

NLKOjMvh0Sc

Хоккейная «Лада» собралась в Тольятти в обновленном составе

Николай Иванов14.07.2018
Воркаут-4

8 июля в Тольятти c успехом прошли открытые соревнования по уличному воркауту на Кубок ARSENAL FIGHTING

Николай Иванов11.07.2018
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10 июля в Тольятти стартует ежегодное физкультурно-массовое мероприятие «Семейные старты»