Тольяттинец Михаил Мельник завоевал золотую медаль на этапе Кубка России по прыжкам на батуте – Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

В Ярославле прошел первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. В нем принимали участие более 200 спортсменов из 25 субъектов РФ. Самарские спортсмены стали призерами соревнований.

В индивидуальных прыжках Михаил Мельник завоевал золотую медаль, а Андрей Юдин выиграл серебро.

В синхронных прыжках Андрей Юдин в паре с Дмитрием Ушаковым (Краснодарский край) занял первое место, а Михаил Мельник с Сергеем Азаряном (Воронежская область) стали вторыми.

В синхронных прыжках среди женщин представительницы Самарской области Мария Шилова и Ксения Андреева выиграли бронзовые награды.