Тольяттинец Михаил Мельник завоевал золотую медаль на этапе Кубка России по прыжкам на батуте – Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

В Ярославле прошел первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. В нем принимали участие более 200 спортсменов из 25 субъектов РФ. Самарские спортсмены стали призерами соревнований.

В индивидуальных прыжках Михаил Мельник завоевал золотую медаль, а Андрей Юдин выиграл серебро.

В синхронных прыжках Андрей Юдин в паре с Дмитрием Ушаковым (Краснодарский край) занял первое место, а Михаил Мельник с Сергеем Азаряном (Воронежская область) стали вторыми.

В синхронных прыжках среди женщин представительницы Самарской области Мария Шилова и Ксения Андреева выиграли бронзовые награды.

Спорт

Еще из категории Спорт

дзюдо сочи

В регионе стартовала подготовка к Всероссийским соревнованиям по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «Кубок Митрополита Самарского и Тольяттинского»

Николай Иванов31.12.2017
Областная делегация

События и победы на международном Кубке

Николай Иванов20.12.2017
j7jkMvOauHY

Тольяттинские спортсменки приняли участие в 10-м открытом турнире по алтимату «ЗаПуск»

Николай Иванов12.12.2017
каратэ-2

На турнир по каратэ «Кубок Дружбы-2017» в Тольятти приедут лучшие российские каратисты