Его закрывали для посещения туристами из-за пандемии коронавируса. С 19 мая продажу путевок возобновляют, однако это касается только индвидиуальных билетов. В парке особенно подчеркнули, что не будут проводить групповые экскурсии и мероприятия.
— При посещении парка нужно носить маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. Средства индивидуальной защиты нужно использовать на КПП, в пункте продажи путевок, там, где вы пересекаетесь с другими людьми, — отметили в руководстве парка.
Также туристов просят не оставлять использованные маски и перчатки на территории парка. Узнать подробности о том, как купить путевку, можно на сайте парка.
Новости Тольятти
В Самарской области стартовал прием заявок на участие в Областном туристическом проекте «Моя губерния»
Более 2,5 миллионов туристов отдохнули в Самарской области в 2022 году
1605 тольяттинских школьников съездили в бесплатные поездки по региону в 2022 году