Партия «Новые люди» выдвинула 600 кандидатов для участия в региональных выборах

Партия «Новые люди» выбрала 600 кандидатов для участия в региональных выборах в 12 регионах страны, которые пройдут в сентябре этого года, сообщает Комсомольская правда.

Главной проблемой стал административный барьер по размещению какой-либо рекламы. Руководителей рекламных агентств даже вызвали в администрацию для разъяснений о том, что надо отказаться от размещения баннеров партии под разными предлогами.

«Выстояли самые смелые и мужественные люди, самые достойные. Мы не партия войны, мы партия мира. Но мы понимаем, что нам придется преодолевать жёсткие условия и явную агрессию со стороны руководителей некоторых регионов», — сказал основатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Он ещё раз подчеркнул, что выбор кандидатов проводился очень тщательно.

Как подтверждает сам Нечаев, несмотря на жёсткий вход в предвыборную гонку, партия увидела готовность самих людей к переменам.

«Мы увидели, что людям в регионах очень близки наши идеи. Они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности. Но самое главное – у нас настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые ничего не обещают и не ждут. Они уже меняют жизнь в своих регионах», — подчеркнул Нечаев.

Оставить комментарий