Ряд инновационных продуктов представил на MWC 2018 бренд Elari

Ряд инновационных продуктов представил на MWC 2018 бренд Elari

На крупнейшей мировой выставке мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress, которая прошла в Барселоне с 26 февраля по 1 марта 2018 года, стенд Elari был расположен в наиболее оживленной зоне мероприятия – Congress Square – и занимал внушительную площадь (32 кв. м). Бренд представил новые гаджеты, которые уже привлекли внимание экспертов и потребителей в России и на международных рынках. Настоящим хитом выставки стали Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/) – беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом, которые уже оценил Wylsacom, самый популярный техноблоггер России и СНГ. В обзоре, набравшем свыше 1 350 000 просмотров (https://www.youtube.com/watch?v=bMAzK-2btxU&feature=youtu.be), он назвал их «лучшим выбором за свои деньги». С его мнением согласны и потребители: в связи с ажиотажным спросом наушники были в дефиците во всех крупнейших федеральных розничных сетях – в «Связном», «Евросети», «Мегафоне», «Ноу-Хау», «Билайне» и «Технопарке». И это неудивительно: при стоимости, в среднем, в несколько раз ниже аналогов от известных брендов, они обеспечивают сопоставимое (а во многих случаях – более высокое) качество звучания, в чем убедился амбассадор Elari NanoPods – легендарный блюз-музыкант Евгений Маргулис.

Другая новинка Elari – портативный 4G-роутер SmartWiFi – станет незаменимым гаджетом для бесперебойного доступа к Интернету в любой точке мира. Достаточно установить в SmartWiFi локальную 4G/3G/2G SIM-карту с подходящим пакетом данных – и гаджет готов к раздаче интернета на любые мобильные устройства. Мощный аккумулятор обеспечит долгую работу SmartWiFi как роутера, сервера с возможностью раздачи через WiFi/USB любых файлов c вставленной microSD-карты и внешней батареи для подзарядки устройств.

Кроме того, на MWC 2018 был впервые представлен новый флагман суперуспешной линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G. Этот продукт выводит общение родителей с ребенком на новый уровень: часы-телефон работают в сетях 3G, оборудованы модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга и поддерживают видеозвонки. Родители всегда смогут посмотреть, где находится ребенок, позвонить ему и увидеть, что происходит вокруг.

Информация о бренде Elari

Бренд Elari специализируется на создании и разработке инновационных товаров потребительской электроники. В ассортименте Elari — инновационные и суперфункциональные гаджеты, уже ставшие бестселлерами в своих категориях во многих странах мира и получавшие престижные награды на отраслевых выставках. Офисы Elari расположены в Москве, Гонконге и Риге.
Бренд Elari динамично развивается и уже представлен более чем в двадцати пяти странах по всему миру.

Каналы продаж Elari – дистрибьюторы и розничные сети в нескольких десятках стран Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока, ведущие e-commerce площадки (Amazon), международные авиалинии (Аэрофлот, AirBaltic и др.).

Оставить комментарий