Таисия Повалий сообщила, что Михаил Гуцериев стал автором стихов для ее песни

Таисия Повалий сообщила, что Михаил Гуцериев стал автором стихов для ее песни

Композицию, автором стихов которой является Михаил Гуцериев, а автором музыки Виктория Кохана, уже можно услышать на волнах популярных радиостанций страны.

Таисия Повалий: «Моё сотрудничество с поэтом Михаилом Гуцериевым началось в 2013 году. За это время я спела четыре суперхита на его великолепные стихи. Почему так нескромно говорю о «суперхитах»? А как ещё назвать песни, которые постоянно крутятся на радио, которые собрали огромное количество наград и премий, нашли отклик в сердцах слушателей и в моём собственном сердце?

Вы представляете, какое это счастье для артиста, петь песню, которая тебе нравится и осознавать, что её любит и публика?! Ни один мой концерт сейчас не обходится без композиций «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». Михаилу Гуцериеву удаётся заглянуть в самую глубину человеческой души, схватить её суть, облечь в стихотворную форму. Это удивительный талант, дар, сравнимый, разве что с волшебством. Так что, когда мне предложили спеть новую песню на его стихи, я не раздумывала ни секунды!».

Композиция получилась по-весеннему яркой, романтичной и даже чарующей. Это и не удивительно! Ведь, во-первых, Таисия Повалий как никто другой умеет исполнять именно такие душевные глубоко лирические песни, а, во-вторых, музыку к песне написала одна из самых талантливых и востребованных на сегодняшний день композиторов – Виктория Кохана. Её песни неоднократно звучали в финале фестиваля «Песня года», награждались другими музыкальными наградами, в том числе премиями «Шансон года» и «Золотой граммофон».

Поклонники Таисии Повалий просят артистку обязательно сделать видеоверсию песни. Таисия обещает обязательно подумать над сценарием и найти в своём плотном графике время для съёмок.

Оставить комментарий