В Тольятти прошел турнир по футболу в честь воинов ВДВ

В Тольятти прошел турнир по футболу в честь воинов ВДВ

16 августа в селе Нижнее Санчелеево проходил турнир по футболу, среди юношей допризывного возраста, в честь воинов ВДВ. Участники турнира ребята 11-17 лет из сел Нижнее и Верхнее Санчелеево, Лопатино и Тимофеевка. Традиционно в гости приехали наши друзья РОО «Союз десантников и подразделений специального назначения» Самарской области. С приветственными словами выступил Андрей Николаевич Шубенин.

Главный судья, инструктор по спорту с.п. Нижнее Санчелеево, Владимир Петрович Рыльцов скомандовал: «Смирно, равнение на флаг!». Под гимн России был поднят флаг. Эта почетная миссия была поручена воину ВДВ, участнику боевых действий, кавалеру ордена «Красной звезды», ордена «Мужества» Андрею Георгиевичу Сальникову и участнику первенства России по боксу, победителю Самарской области 2018 года, победителю первенства по ПФО 2017 года, Артему Чернову, 15 лет. Руководитель Дома дружбы народов в г. Тольятти, Александр Николаевич Васильев перед строем спортсменов поблагодарил партнеров-меценатов, которые поддерживают развитие физкультуры, спорта и здорового образа жизни. Это наши друзья: коллектив ЗАО «Нива», компания «ВекторСтройКапитал», «Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова» г.Тольятти. А так же наши информационные партнеры: газета «Ставрополь-на-Волге», интернет-газета «Пресс-Волга» и блог «Уникальная глубинка».

FfBx5GyvIqg

На футбольном поле встретились команды из сел Нижнее и Верхнее Санчелеево, Лопатино и Тимофеевка. В тяжелейшей борьбе, победу одержала команда из села Нижнее Санчелеево. Ребятам вручили кубок турнира, медали и усиленные сухие пайки спецназа ГРУ ВДВ от РОО «Союза десантников и подразделений специального назначения Самарской области». Второе место в турнире досталось ребятам из села Тимофеевка. Бронзовые медали получила команда из села Верхнее Санчелеево. А так же в рамках турнира по футболу в честь воинов ВДВ проходила товарищеская встреча среди юниоров до 13 лет, из сел Верхнее и Нижнее Санчелеево, которая закончилась в ничью, 0-0. А после проведенных серий пенальти победу одержала юная команда села Нижнее Санчелеево. Так же во время проведения турнира, для всех желающих проходили состязания по разбору-сбору АК-74 и по подтягиванию на турнике. Победителей ждали награды и приз – сертификаты спортивного магазина на 1000 рублей. Кирилл Каргаков – 14-летний спортсмен из села Верхнее Санчелеево взял рубеж – 20 подтягиваний. По разбору-сбору автомата на время победил 15-летний Виталий Плеханов из села Нижнее Санчелеево – 34,28 секунды. Всем участникам турнира вручили награды и ценные призы!

SZnZIypztDQ

Отдельное спасибо от всех ребят, Сахибу Суфиеву, руководителю Тимофеевского конного клуба за вкусные и сочные арбузы!

Оставить комментарий