Благодаря развитию системы электронной очереди, которая используется в центрах занятости населения Самарской области с 2011 года, у жителей Тольятти, Самары, Кинеля, Чапаевска и Сызрани появилась возможность записи на прием к специалистам центра занятости населения через сеть Интернет в онлайн-режиме в удобное для себя время. Запись доступна на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области на страницах соответствующих центров занятости населения в разделе «ЦЗН» – http://94.231.134.18:8080/queue/
Благодаря этой возможности граждане и работодатели могут записаться на прием, не выходя из дома или офиса, затем распечатать талон и прийти с ним в центр занятости населения к назначенному времени.
Использование электронной очереди позволило организовать оптимизацию и распределение потока посетителей центров занятости населения по времени рабочего дня и свободным специалистам, осуществляющим прием граждан.
Результатом внедрения данной системы является избавление посетителей центров занятости населения от необходимости ожидания в очереди, что значительно повышает качество и доступность услуг службы занятости для граждан и работодателей.
Новости Тольятти
ТОАЗу в строительстве терминала поможет правительство страны
Тольяттиазот запустил новую схему охлаждения карбамида
ТГУ создаёт материалы для беспилотников