Купить снегоходы в Тольятти по выходной цене

Купить снегоходы в Тольятти по выходной цене

Снегоходы отечественной фирмы Поларис и Русская механика рассчитаны на передвижение по заснеженной местности, льду в труднопроходимых местах и на бездорожье. Такая техника позволяет преодолевать значительные расстояния без каких-либо поломок или отказов двигателя, трансмиссии, подвески, систем. Снегоходы купленные в нашем салоне отличает надежность конструкции, простота управления, маневренность, удобство использования в самых суровых условиях на значительном удалении от базы. При этом основным условием успешной эксплуатации остается соблюдение регламента всех видов ремонта и технического обслуживания снегоходов Polaris.

Чтобы избежать выхода из строя агрегатов и поломок систем снегоходов, перед каждой поездкой нужно осматривать технику, проверять уровень масла в двигателе, работу тормозной системы, оптических приборов, электрической системы. Любые неисправности лучше сразу устранить, поскольку сделать это в полевых условиях очень сложно, а иногда и просто невозможно. Обратиться можно в наш сервисный центр Волга-Яхтинг в Тольятти.

В зависимости от пробега и выработки моторесурса снегохода в рамках очередного ТО мы выполняем целый перечень работ.

В том числе и такие: проверка частоты вращения вала; замена масляных, топливных фильтров; регулировка зазоров клапанов, воздушной заслонки карбюратора; очистка и замена свечей; настройка рулевого управления; слив горюче-смазочных материалов и заливка свежего масла и топлива; подтягивание всех крепежей; восстановление или замена деталей с деформациями или износом.

Самым важным остается своевременное прохождение первого ТО, поскольку в новой машине в течение первых 1000-1500 км происходит притирка деталей двигателя, трансмиссии, подвески, систем и агрегатов.

Снегоходы Тольятти

Мелкие неисправности мы устраняем в ходе текущего ремонта снегохода, для чего можно вызвать наших специалистов к себе. Капитальные ремонтные работы выполняем в самом сервисном центре, поскольку такие работы предполагают полную разборку снегохода или отдельных агрегатов. Для диагностики техники мы используем сканеры, которые подключаем к соответствующим разъемам.

Покупайте у нас снегоходы в Тольятти, заказывайте у нас ремонт и техническое обслуживание снегоходов Полярис по телефону, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в наш сервис, по адресу г. Тольятти, ул. Шлютова, дом 1. После ТО или ремонта мы проверим работу всех систем снегохода, предоставим отчетную документацию.

Оставить комментарий