KAMA TYRES назвал имена победителей первого этапа «Народного теста шин Viatti»

KAMA TYRES назвал имена победителей первого этапа «Народного теста шин Viatti»

Первый этап всероссийского проекта «Народный тест шин Viatti» подошел к концу. Организатор Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги и огласил имена победителей. Лидерами конкурса на зимнем этапе были признаны участники, чьи видео стали самыми резонансными и популярными. Еще одного призера выбрала специальная комиссия, в состав которой вошли представители компании.

Вениамин Курашко из Верхнего Уфалея признан лидером в номинации «Самое охватное видео». Его работу посмотрели наибольшее количество раз во всех официальных социальных сетях шинного бренда Viatti. Иван Ларин из Калуги победил в номинации «Самое резонансное видео». Его видео набрало максимальное количество лайков, репостов и комментариев. Представители предприятий KAMA TYRES высоко оценили видео-отзыв Романа Голикова из Белгородской области. Всех номинантов наградили памятными призами от Viatti.

«Благодарим всех участников за яркие идеи и испытания, честные мнения и яркие видео-отзывы. Мы с удовольствием и интересом посмотрели каждую работу народных экспертов. С нетерпением ждем новых роликов о зимней линейке бренда Viatti», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

В зимнем этапе проекта «Народный тест шин Viatti» приняли участие 12 автовладельцев из разных регионов России. Определение и награждение лучших экспертов проекта состоится до 30 декабря 2019 года.

***
KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Оставить комментарий