Тольятти посетил губернатор и заехал в городские клинические больницы №5 и №3

Тольятти посетил губернатор и заехал в городские клинические больницы №5 и №3

Сегодня в рамках рабочего визита в Тольятти губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил городские клинические больницы №5 и №3.

Глава региона ознакомился с качеством оказания медицинских услуг и оценил уровень обеспеченности данных учреждений необходимым оборудованием и средствами защиты. Наряду с этим, Дмитрий Игоревич провел ряд встреч с врачами и медперсоналом, обсудив с ними меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

«Мне крайне важно знать ваше мнение и ваш профессиональный взгляд для того, чтобы реально оценить ситуацию и принять эффективные меры по предотвращению распространения коровноваириса на территории Тольятти и Самарского региона в целом», — подчеркнул губернатор.

В свою очередь заместитель главного врача Тольяттинской горбольницы №5 Николай Каравашкин призвал жителей региона в течение следующей недели, объявленной президентом страны выходной, максимально воздержаться от походов на улицу. Ограничительные меры, принятые в целях сохранения здоровья и жизни горожан, призваны снизить степень риска возникновения новых случаев заболевания коронавирусом.

Оставить комментарий